четверг, 17 ноября 2011 г.

Берегите мужчин товарищи женщины!

Если вы собираетесь подарить подарок девушке, то подберайте его тщательно!


Когда-то, лет десять тому ,мама моя обронила такую фразу:-”Девочки,берегите мужиков!” Тогда я, ещё практически молодая и зелёная, недоумённо вскинула брови:-”Ещё чего! С какой радости?!”
Где же мне тогда было понять, какие они впечатлительные, ранимые и весьма хрупкие существа. За видимой силой и напускным равнодушием , очень часто скрывается мужская душа- душа маленького ребёнка. И там, в глубине души такого вот накачанного и с виду уверенного в себе дядьки,зачастую сидит просто маленький напуганный мальчик с заплаканными глазами. Есть разные мужчины, сволочи и замечательные люди, шлёндры и очень преданные и верные до гроба, подлецы и надёжные спины. Всех их объединяет одна черта- беспредельная душевная ранимость и не защищённость.
Посмотрите, мужчины уходят гораздо раньше женщин. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять истинную причину. Они ведь всю свою сознательную жизнь мечатся в поисках ,кому бы доверить свои страхи и боль. А находят считанные единицы. Остальные же в силу всевозможных причин и обстоятельств всё носят в себе. А это ВСЁ и сжигает их до тла. Намного раньше положенного срока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий