пятница, 1 февраля 2019 г.

Звезда "Танцы на льду" Джемма Коллинз получает подарок на день рождения .



Джемма Коллинз получила неожиданный подарок на день рождения в пятницу утром, узнав, что Крис Пратт - большой поклонник ее выступлений "The Only Way Is Essex".

Звезда Голливуда стала   поклонником   программы во время съемок фильма Marvel "Стражи приключений Галактики" в Великобритании в 2013 году, и он признал, что был особенно увлечен Джеммой во время недавнего интервью с Джошем Смитом для Glamour.

"ГЖК? Она настоящая звезда", - ответил он на вопрос, слышал ли он о личности телеведущего. Я имею в виду, я люблю это шоу. Я смотрел его, когда много лет назад снимал здесь, и зацепился за него. Я был бы немного потрясен, если бы встретил Джемму.




Пратт, 39 лет, также выразила искреннюю озабоченность после того, как обнаружила, что упала   на лицо во время выполнения фигурного катания в воскресном выпуске реалити-шоу "Танцы на льду" вечером.

"И она сильно упала?" спросил он, когда узнал о ее тяжелом падении. Она поранилась? Она в порядке?

Узнав об интервью в пятницу утром, восхищенная Джемма, которая празднует свой 38-й день рождения в субботу, быстро переслала его для подписчиков Instagram, и даже пообещала купить два билета на выступление Пратт на еженедельном шоу конькобежцев.
Неожиданно: Звезда Голливуда стала маловероятным поклонником шоу во время съемок "Guardians of the Galaxy" в Великобритании, и он признался, что был особенно увлечен Джеммой во время недавнего интервью.


Подписывая клип, она написала: "Ух ты, мои мечты на день рождения пришли, ТРУЭ @prattprattpratt Благодарю вас за ваши прекрасные сообщения и я купила вам 2 билета на концерт @dancingonice".

Пратт уже обсуждал свою любовь к The Only Way Is Essex на The Graham Norton Show в 2015 году, во время которой он даже подражал эссекскому акценту.

Говоря о ранее неизвестных ему знаниях о шоу, актер признался, что его познакомила тогдашняя жена, актриса Анна Фарис.
Неловко: Пратт, 39 лет, также выразил искреннюю озабоченность по поводу Джеммы, узнав, что она упала плоско на лицо во время выполнения фигурного катания в воскресном выпуске реалити-шоу "Танцы на льду" вечером.








"Мы любим этот мусорный телевизор в штатах", - объяснил он. "Моя жена сходит с ума от этого, и когда я снимался здесь в "Хранителях Галактики", моя жена вышла в гости и влюбилась в это шоу "TOWIE, The Only Way Is Essex".

Описывая шоу в интересах американской гостьи Мелиссы Маккарти, он добавил: "Отсюда все как на побережье Джерси". Где-то в этом городе, Эссекс, наверное, и эти люди такие же хорошие.




В настоящее время актер находится в Лондоне, где продвигает новый фильм "Лего 2: Вторая часть" с участием Тиффани Хэддиш и Элизабет Бэнкс.

Появившись в пятницу вечером в номере журнала "Грэм Нортон" - через четыре года после вступления в TOWIE - он признал, что изначально не был уверен в возможности повторения своей двойной роли Эммета Бриковски и Рекса Дангервеста.

Первый фильм прошел невероятно хорошо, и людям он очень понравился, поэтому было трудно думать о том, как сделать продолжение, потому что ожидания были очень высоки", - объяснил он.

Я думаю, что мы превзошли эти ожидания и, в отличие от множества сиквелов, это действительно хорошо. Какое облегчение!
Хорошие времена: Крис и Тиффани вышли в мороз в пятницу, чтобы продвинуть фильм в Pop Up Lego Cafe The Coffee Chain на South Bank в Лондоне.


Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator

Комментариев нет:

Отправить комментарий